Отчет деятельности КГУ «Детская музыкальная школа»Жаксынского района по вопросам оказания государственных услуг

03.03.2018

Отчет деятельности  КГУ «Детская музыкальная

школа»Жаксынского района

по вопросам оказания государственных услуг

Коммунальноегосударственное учреждение «Детская музыкальная школа» осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Республики Казахстан от 15 апреля  2013 года «О государственных услугах», стандартами и регламентами государственных услуг.

Организация оказывает  государственную услугу «Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению им»  . Утверждены стандарты и  регламенты по  государственным услугам. Все услуги оказываеются бесплатно.

В 2017 году   КГУ «Детская музыкальная школа»   отдела образования оказано всего 23 услуг, в т.ч. через  ЦОН -0, через портал «электронного правительства» -0, в бумажном виде 23.

В КГУ «Детская музыкальная школа»  размещены  стенды, на которых размещена вся  необходимая информация  о времени, месте оказания услуг с указанием необходимого пакета  документов и Ф.И.О:  лица, оказывающего услуги. Данная информация также размещена на сайте организации.

В отчетном году жалоб по вопросам оказания  государственных услуг  от услугополучателей не поступало.