Республиканский конкурс юных вокалистов и исполнителей - инстументалистов «Жулдыз приглашает друзей»

26.12.2017

28-30 ноября в г. Кокшетау прошел проходил Республиканский конкурс юных вокалистов и исполнителей - инстументалистов«Жулдыз приглашает друзей», проходящий под  девизом – «Пусть  миром правит музыка».  Четверо конкурсантов из Жаксынской Детской музыкальной школы впервые приняли в нем участие: Глобенко Анастасия (эстрадный вокал, рук. Савченкова Вероника ) получила диплом  ІІІ-степени, Кузнецова Карина (эстрадный вокал, рук. Городов Евгений) диплом ІІ-степени, Казымбек Улан (эстрадный вокал, рук. Рахметов Мырзагалым) диплом ІІ-степени, Кожмагамбетов Ержасын (домбыра, рук. Нуржанов Утепберген) диплом ІІ-степени.

Всем конкурсантам и руководителям были вручены сертификаты СДОО «Жулдыз».

Желаем нашим ребятам еще больше творческих побед!