Наши в числе призеров

Наши в числе призеров

Небосклон музыкальной школы пополнился новыми победами. 21-23 апреля в городе Астана состоялся 5 Международный конкурс-фестиваль юных вокалистов, исполнителей-инструменталистов и юных хореографов «Жас Өнер: на пути к культуре мира!» по программе ООН (ЮНЕСКО) Десятилетия сближения культур (2013-2020гг.) Конкурсная программа проходила во Дворце школьников имени Махамбета Утемисова. В номинации «Эстрадный вокал» было 89 участников, но не смотря на такое количество участников, ученицы детской музыкальной школы смогли достичь высоких результатов. В младшей категории участвовала Муратбек Амина, которая получила Диплом лауреата 2 степени. Участнице старшей категории Гилязовой Карине, был вручен Диплом лауреата 3 степени. Дипломантам и их преподавателю Титомир Л.И.были вручены сертификаты.