Еще одна победа

Еще одна победа

И вот снова на музыкальном небосклоне района зажглись новые звездочки. 30-31 марта 2017 года в городе Кокшетау состоялся первый областной конкурс юных музыкантов имени Манарбека Бексеитова в номинации «Эстрадный вокал». Конкурсная программа проходила в музыкальном колледже имени Биржан сала. Высокий уровень подготовки наших участников под руководством преподавателя детской музыкальной школы Титомир Лии Ивановны помог добиться высоких результатов. В младшей категории участвовала Муратбек Амина, которая заняла первое место. Участнице старшей категории - Гилязовой Карине было присвоено второе место. Дети очень усиленно занимались на репетициях, благодаря чему и были завоеваны призовые места.