И снова с победой!

И снова с победой!

10 февраля в городе Кокшетау состоялся Первый Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества

«Жас талант» ИП «Созвездие талантов». В хоровом зале музыкального колледжа им. Биржан Сала соревновались за лучшее исполнение музыканты разных возрастных категорий и направлений, из музыкальных школ, школ искусств и колледжей Акмолинской области.Из нашего района в номинации «Инструментальное исполнительство» фортепиано, в младшей категории 7-9, участвовала Титомир Есения, занявшая 3 место.В номинации «Инструментальное исполнительство» фортепиано, в категории 13-15 лет, участвовала Гилязова Карина, занявшая также 3 место.

Преподаватель учеников Титомир Лия Ивановна. Детям понравились выступления всехучастников, что сподвигло их для усовершенствования игры на инструменте.